Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим в Дели Аэрофлотом, обратного билета нет, просят ли показать обратный билет? Или всем все равно?
- AirArabia перелет Индия через Шаржу, можно ли взять в ручную кладь манго?... информации на сайте увы нет. Кто возил?
- Летал кто нибудь из Москвы в Гоа с пересадкой в Бахрейне? пересадка 45 минут всего лишь. Реально успеть? Как бы не остаться в Бахрейне... оба рейса одной авиакомпании Gulf Air. Багаж имею.
- У меня стыковочный рейс в аэропорту Ахмедабад. Лечу туда авиакомпания Air Arabia Abu Dhabi. Вылетаю авиакомпанией Vietjet. Нахождение в аэропорту до 24 часов . Нужна ли транзитная/ туристическая виза в Индию в таком случае? Подскажите пожалуйста
- Летим из Бангкока в Стамбул (сами белорусы) , пересадка в Дели( аэропорт Индира Ганди) занимает 10 часов , нужна ли нам транзитная виза или что то , могут ли нас не пропустить?
- Лечу из пхукета в тбилиси через дели, пересадка 3 часа. надо ли для этого оформлять визу? выходить в город не собираюсь