Похожие вопросы
- Не подскажите где в Грузии можно купить цепи на колеса. Планирую в Россию ехать, а погода на перевале снежная.
- У кого-то был вылет из Грузии в Стамбул Turkish Airlines? Если рейс отменяют они предлагают же альтернативный вариант из Риза или Трабзона? Потому что летим на днях на Стамбул и в погоде тоже страшный ветер.
- Подскажите пожалуйста я летом оформил карточку май кредо, но сейчас понял что и телефон который был привязан к банку уже не мой и карта ушла в минус
- Вечер добрый! Подскажите, на чем можно добраться из аэропорта Батуми до центра города. Интернета у меня не будет, яндекс-такси вызвать не получится.
- Подскажите пожалуйста, какая в среднем погода в мае в батуми? хотим приехать в грузию в первых числах мая
- Доброго вечера! Стоит ли ехать в Батуми в середине июня? Нормальной ли температуры обычно в это время вода?