Похожие вопросы
- Вопрос такого характера, собираемся первый раз ехать на Пхукет и планируем брать байк, но беспокоит отсутствие Водительского Удостоверения. Как часто возникают проблемы с местным ГАИ и могут ли принципиально идти на штраф?
- Помогите, пожалуйста, разобраться, все-таки сейчас есть для граждан РФ безвиз в Таиланде 60 дней? Или ставят штамп на 30 дней, а далее возможно еще продлить на 30 через иммиграционный офис?
- Подскажите чтобы продать байк нужна ТМ 30 и сертификат резидента ? Или только скан паспорта с действующей визой и ДКП ?
- Друзья, всем привет, у кого оформлена дтв виза на 5 лет на Пхукете, подскажите, вам ее прям в паспорт вклеивали или же дали документ?
- У кого был опыт подачи на Evisa на Пхукет? Уже вторую неделю нет ответа. Обычно до этого за 3 дня давали визу.
- Я могу поехать на виза ран на самостоятельно своим ходом с Пхукета(просто у меня ещё двое детей) , мы пока не ездили ниразу, там на границе я могу самостоятельно с детьми обновить штампы или нужно обязательно через агентство, кто-то ездил сам?