Похожие вопросы
- Подскажите как купить билеты на поезд из Тбилиси в Батуми на август? Зарубежных карт нет(((.
- Подскажите пожалуйста, еду из Владикавказа в Тбилиси с какай валютой лучше ехать? И где выгоднее обменять? И что на что менять?
- Собрались первый раз в Грузию 4чел. прилетаем и улетаем из Тбилиси. Сразу по прилету на неделю в Батуми. возможно взять машину в прокат на localrent.com уехать и вернутся из Батуми на ней? сколько стоит бензин?
- Подскажите, собираюсь в Грузию, в Уреки, какую валюту лучше брать или лучше с рублями а там поменять? Как со связью , карту местную купить или по мессенджеру ?
- На каком языке лучше общаться с пограничниками в аэропорту Тбилиси? Русский / английский?
- Подскажите, если я прилетаю в Тбилиси 22.00 -смогу найти круглосуточный обменник в городе или лучше обменять деньги на отель в аэропорте (у меня бронь с оплатой на месте)? лучше везти рубли или доллары?