Похожие вопросы
- Делают ли в Испании русские загран паспорта (хочу второй)? Можно ли это сделать через тур фирму например? Необходим ли для этого действующий первый загран или же достаточно национального паспорта?
- Делаю визу в Испанию. Не приходит выписка о трудовой деятельности на госуслугах :( А если у меня есть физическая трудовая книжка, с одной записью со студенческих лет. Можно ли сделать её копию, и предоставить в визовый центр?
- Кто делал страховку от Т-банк. Достаточно распечатать английскую версию, что на почту пришла или заказывать у них доставку нужно? Подаюсь на визу в Испанию.
- Подавалась на шенген в Испанию. конверт с паспортом отдают любому человеку, кто по адресу будет? Не обязательно сам владелец паспорта?
- В аэропортах Валенсии/Мадрида при проходе через кабинки по визе D - обычно все быстро и без вопросов? Или просят показать страховку например или еще какие-то документы?
- Делаю шенген в Испанию. Кто недавно подавался в Екб, подскажите, как там с оплатой Наличка, карта, куаркод?