Похожие вопросы
- Кто летал в Черногорию, в Тиват с пересадкой в Стамбуле 2,5 часа, реально успеть? Как там паспортный контроль, авиа разные нужна повторная регистрация, подскажите кто в курсе.
- Скажите кто нибудь прилетал из Москвы прямым рейсом в Черногорию? Такие рейсы есть?
- Подскажите спрашивают ли обратный билет если летишь в Черногорию, Белград - Тиват? И как часто ходят автобусы из Тиват в Будву? И с собой лучше наличные брать я так понимаю ?
- Подскажите, пожалуйста, обязательно ли проходить онлайн регистрацию в Черногорию на air Montenegro? Не могу найти, где это делается?
- Подскажите плиз, кто Туркишами летал, при попытке пройти онлайн-регистрацию всплывает уведомление что онлайн невозможно и можно зарегистрироваться на стойках в аэропорту Тивата.
- Кто летал в Тиват из России через Ереван Flyone? Подскажите, картой мир на официальном сайте невозможно оплатить билеты? Если нет, то где покупали?