Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как сделать термин к нотариусу в Российском консульстве в Германии ? Интересует консульство в Бонне, так как живу в Лёррахе, и до Берлина далековато мне.... Я им написал на эл.почту, а они чёт молчат.... Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, летал ли кто в Россию с немецким ВНЖ? Бывают ли какие-то сложности при прохождении границы или все спокойно и нужно только уведомить органы о наличии немецкого ВНЖ?
- Лечу на мероприятие в Берлин, но с итальянской визой. На руках есть невозвратные билеты Берлин-Москва. Какова вероятность, что меня не пустят на самолет в Берлине, потому что я залетал через Италию?
- Делаю визу в Германию. Вопрос по приглашению, на сколько месяцев может действовать приглашение, если предполагаемая дата въезда уже перескочена ?
- Могут ли быть сложности с завозом машины по временному ввозу в РФ? Учёт Болгарии .. Паспорт владельца болгарский.. И откуда лучше заезжать?
- Подскажите, можно ли, находясь в ЕС сделать онлайн страховку Осаго на машину, которая действует и в Белоруссии, и в РФ?