Похожие вопросы
- У меня вопрос по общественному транспорту. маршрут 1 от обы к центру алании.
- Подскажите пожалуйста сколько денег нужно семье из двух человек на отпуск 13 дней в Фетхие. ПРИМЕРНО. Проживание и автомобиль и завтрак включены. То есть остаётся еда и экскурсии. В среднем!!!
- Можете сориентировать по ценам в Стамбуле? Планирую сколько с собой нужно взять на неделю где-то или меньше, чтобы на концерт сходить) интересует такси и еда, чтобы понимать сколько с собой нужно брать)
- Подскажите что бы получить гражданство Турции, нужно приобрести недвижимости на 500000 евро? И недвижимость должна быть новостройки?
- Хочу забронировать отдых летом в отеле MEDER в Кемере., что скажете по поводу цена/качество? Может есть что поинтереснее в этом бюджете?
- Подскажите пожалуйста, можно ли мне поехать без экскурсии на такси, к Дому Богородицы, и купить билет для входа там на месте?