Похожие вопросы
- Мб кто-то знает в чем проблема? Хочу оплатить жилье в Тбилиси на Airbnb через Credo. Сумма в долларах на счете достаточная есть, при этом банк настойчиво пытается снять сумму в лари с завышенной конвертацией.
- Может кто-то сталкивался с такой проблемой: нахожусь не в Грузии и давно не пользовалась симкой силкнет, смс не приходят
- А кто-то заказывал через российский аккаунт вайлдбериз в Тбилиси? Просит заполнить удостоверение личности, пробую загран паспорт и ничего не получается, кнопка дальше не активна, что там вбивать?
- Прочитала что многие сталкиваются с проблемами с исходящими SWIFT-переводами из грузинских банков например в Европу, а в некоторых банках такая функция вообще недоступна.
- Уехал из Тбилиси пару недель назад в Казахстан (Алматы). сим-карта магти не обнаруживается сетью и не могу получить банковскую смс и смс из налоговой, возможно кто-то сталкивался?
- Подскажите про освобождение от налога на посылки ценой меньше 300 GEL: 1. Включена ли сумма доставки в этот лимит? Интересует именно Ebay. 2. Несколько посылкок с Ebay от разных продавцов не будут считаться одним заказом?