Похожие вопросы
- Планирую ехать на долго в узб, подскажите, нужно как-то регистрировать телефон по имеи? это платно? или как?
- Подруга хочет открыть карту. Полететь в Узбекистан, прийти в банк с паспортом симкой узбекской и ПИНФЛ. гражданам РФ норм оформляют? Нет ограничений?
- Вопрос по временной регистрации в Узбекистане. Раньше заставляли 5 долларов оплачивать. Сейчас так же, или отменили?
- Подскажите, можно ли купить в Узбекистан на российский паспорт билеты(загранник в процессе оформления) и перед вылетом поменять данные паспорта на загран? У кого-то были такие ситуации?
- Хотим поехать в Ташкент на авто. Машина на Российских номерах. Обязательно ли выехать через 90 дней после приезда.
- Подскажите, если покупать билеты на Афросиаб в Узбекистане на сайте РЖД, нужно ли распечатывать билеты? Или посадка в поезд как в России, только по паспорту?