1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Да, вопрос будет странным и даже кому-то покажется глупым.
Angelina
Angelina
  • Скопировать ссылку

Да, вопрос будет странным и даже кому-то покажется глупым.

Просто сейчас планируем переезжать и составляем понимание, как разумнее распорядиться финансами и в каком виде их с собой вести. Буду очень благодарна если, кто-нибудь подскажет, есть ли сейчас возможность снимать деньги в банках/банкоматах Пхукета с российских карт платежных систем Visa/Mastercard/Мир/UnionPay ( банки Тинькоф, Юmoney, Сбербанк)? Заранее большое спасибо?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Fedor
Fedor3 года назад
  • Скопировать ссылку

USDT.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Алиса
Алиса3 года назад
  • Скопировать ссылку

Доброе утро! Visa, Master не работают. «Мир» возможно будет, в стадии переговоров, но на данный момент не работает. UP работает. Безналичные рубли меняют на баты.

0
Комментировать
Комментарии1
Angelina
Angelina
1191 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю за ответы .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Богдан
Богдан3 года назад
  • Скопировать ссылку

Usdt, с банкоматов большие комиссии и курс так себе.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я вот планирую на пару месяц в Тай с девушкой. Себе оформил карту Россельхозбанк Юнион пей в долларах ( зачем-то не знаю) а ей ЮП в юанях.
  • Помогите впервые прибывшим на Пхукет. У нас сим-карты были куплены на 8 дней, заканчивается срок. Нам нужно их на 3 дня продлить-это возможно? Если да, то как?) Заранее спасибо!
  • Скажите пожалуйста для управления авто на Пхукете достаточно только водительские удостоверение, международное, или необходимо ещё Идентификационная карта водителя (
  • Вопрос по поводу обмена валюту в Патонге .
  • Подскажите, пожалуйста, если данный перелет с пересадкой в Индии идет как PNR с оформлением багажа в Абу Даби до Пхукета без повторной перерегистрации в Индии, в таком случае находясь в транзитной зоне во время пересадки электронная виза не нужна?
  • Подскажите пожалуйста по отелю Ao Cho Grandview. Какие впечатления, об отеле ,пляже и есть ли поблизости магазинчики. Спасибо, забронировала Тубтим, но почему-то берут сомнения.. Ту сторону знаю, отдыхали до этого в Сильвер Санд. Заранее спасибо!
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Топ-5 отелей Самары с бассейном
  • Путевки на отдых Кемер центр все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 184555 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планирую поездку автобусом из Стамбула в Даламан. Поделитесь опытом, какого качества автобусы и какого перевозчика выбрать. Спасибо !
Подскажите, сейчас из России никак нельзя отель в Бангкоке забронировать, если на руках только российская карта?
Подскажите пожалуйста тепло ли ещё в начале октября в Олюдениз и Каше? В гугле написано +-25 градусов, но непонятно холодно ли будет купаться или нет
Приехал в Тай на месяц, но решил остаться. Страховка кончилась. Без страховки стрёмно. Как застраховаться можно в таком случае. Страховые РФ отказываются страховать , если человек за пределами РФю Есть решение вопроса?
Скажите пожалуйста, если прилетаем в Бангкок, это получается ровно 30 дней, штраф нам не дадут на таможне??
Подскажите про кошелёк на maps. me?
Туры Даламан Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Кипр
Выехать за границу, для каких бы то ни было целей без заграничного паспорта практически невозможно. Исключение составляют только те страны, для посещения которых этот документ не требуется ...
3 года назад0 комментариев1
Lilia Pershina
Lilia Pershina
Сербия
ananas.rs что то типа этого ...
3 года назад0 комментариев1
Для Игр
Для Игр
Баренцево ...
3 года назад0 комментариев1
Дыо Брандо
Дыо Брандо
Самая большая страна по населению: Китай – 1458921902 людей ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё