Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, планирую подключить есим на Пхукете. Задача: быть на связи со своим основным номером.
- Я вот планирую на пару месяц в Тай с девушкой. Себе оформил карту Россельхозбанк Юнион пей в долларах ( зачем-то не знаю) а ей ЮП в юанях.
- Кто-то в последнее время в Паттайе пытался конвертировать мву в тайские права или может новые получать?
- Помогите впервые прибывшим на Пхукет. У нас сим-карты были куплены на 8 дней, заканчивается срок. Нам нужно их на 3 дня продлить-это возможно? Если да, то как?) Заранее спасибо!
- Ребята, очень нужна ваша помощь. Мы летим после завтра на пхукет, берем машину и стартуем сами на Самуи.
- Скажите пожалуйста для управления авто на Пхукете достаточно только водительские удостоверение, международное, или необходимо ещё Идентификационная карта водителя (