1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, хотим добраться до Парижа через Финляндию. Есть шенген, который скоро заканчивается. Шенген выдавала Италия, в Италию уже откатали. Финляндия нормально пропускает?
Polinka
Polinka
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, хотим добраться до Парижа через Финляндию. Есть шенген, который скоро заканчивается. Шенген выдавала Италия, в Италию уже откатали. Финляндия нормально пропускает?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Камилла
Камилла3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, нормально.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброй ночи, подскажите пожалуйста. Если получить шенген Франции, а купить билет на самолет во Францию через Германию, пропустят?
  • Кто летал из Тбилиси в Париж? С шенгеном. Как прошло?
  • Скажите пожалуйста мультивиза шенген выдана для Франции, но я купила билеты в Испанию, т.к дешевле было. Запустят ли?
  • Кто летал из Москвы в Ниццу через Тбилиси Грузинскими авиалиниями? Подскажите пожалуйста, там очень короткая пересадка, успевают ли перегрузить багаж и т.п.?
  • Подскажите, при перелете между странами Шенгена штамп в паспорте не ставят? Например, если из Франции полечу в Италию? Штамп ставят только про въезде и выезде?
  • Подскажите, как проще добраться с Москвы до Парижа? С французским гражданством . И как с деньгами быть? (Последний раз вылетали до начала 22 года , вообще не в курсе. )
Интересное
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Тулы
  • Путевки на отдых Торба для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187436 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то сайты, места где можно найти работу находясь в России или проще это сделать уже на месте? Как вообще искали место трудоустройства хотя бы на первое время
Помогите советом как из великого Устюга добраться до Екатеринбурга?
Можно ли сдать егэ на кипре ? Окончила 9 классов на кипре ( греческая школа) , потом переехала в Россию и закончила 10-11 класс ( в русскую школу).
Подскажите пожалуйста, если вам известно: может ли иностранец проживающий во Франции с Titre de Séjour Passeport Talent написать приглашение для другого иностранца для подачи на шенгенскую визу?
Куда прикрепиться с хроническим заболеванием в Кирении? Какая компания страховая ? Нужны пожизненны таблетки, дорогие. Подала на внж.
Подскажите, пожалуйста, где можно купить нарды?
Туры Адлер горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
K 007
K 007
Киргизия
на машине 2000 На бусе 1200 на самолёте от 3200 -4000 ...
3 года назад0 комментариев0
Lilia Pershina
Lilia Pershina
Сербия
Почта, свифт ...
3 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
ЮАР
У меня проблема решилась подключением интернета в роуминге с именно российской сим карты (с отельного wi-fi и местной египетской сим-карты ни в какую сайт и приложение РЖД не хотели ...
3 года назад0 комментариев1
Евгений Гринберг
Евгений Гринберг
ОАЭ
*116# ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё