Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, подалась на итальянскую визу Д цифровой кочевник, визовый центр затребовал налоговую декларацию. У меня по 2НДФЛ там будет 0, кто-то сталкивался? Как поступить и есть ли другие способы кроме 2НДФЛ.
- Подскажите пожалуйста, сколько дней в Неаполе весной консульство считает приемлемым при подаче на визу?
- Я же правильно понимаю. Я заявляю срок поездки и допустим виза в Италию на месяц с пребыванием 15 дней, и я могу после этого дату вылета из Италии поменять и улететь позже, главное находиться не больше 2 недель на территории шенгена?
- На въезде в Италию проверяют наличие ноутбука/планшета и пр? Прибытие в Бергамо.
- Может кто-то владеет информацией, едем в Милан, сейчас для граждан с русским паспортом введены ограничения в сумме 300 евро за вещь, кто-нибудь возвращал такс фри свыше данной суммы?
- Подаюсь на визу в Италию. После оплаты Консульского сбора, пришло извещение со штрихкодом и кодом проверки платежа.