Похожие вопросы
- Я купила билеты в поезд DB 1 класса, но свободных мест не было и в билете у меня не указаны места вообще. Нужно ехать и другого варианта не было.
- Планирую в апреле приехать в Германию. Подскажите с визой как быть. Шенген надо делать? Как проще сделать?
- Оформляю визу в Германию по приглашению гражданина ЕС, дорогу оплачиваю я, но внутри страны расходы на гражданине ЕС.
- Подскажите, пожалуйста какую визу в Германию лучше получать мужу, чтобы точно дали? Одна виза у него уже была в 2023 году , получал в Белграде.
- Подскажите, пожалуйста, кто вставал на очередь на нац визу визу Германии (обучение) через rk-termin? Какой примерно срок ожидания? Не менее 2-х недель, как указано в письме? Спасибо
- Есть ли информация о переезде с ребенком-школьником в Германию? Как выбирать школы? как этот процесс выстроен?