1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, был ли у кого-то опыт, что дали визу после даты билетов? Приняли документы на визу в Италию почти месяц назад, до сих пор тишина. Статус «переданы в консульство».
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, был ли у кого-то опыт, что дали визу после даты билетов? Приняли документы на визу в Италию почти месяц назад, до сих пор тишина. Статус «переданы в консульство».

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Снежинка
Снежинка3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, было. Чехи так дали пару лет назад.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Яна
Яна3 года назад
  • Скопировать ссылку

Пишите им. В Италии иногда так бывает. Напишешь жалобу и оп! всё нашлось. А в консульстве именно итальянцы со своим ритмом и работают.

0
Комментировать
Комментарии2
Наталья
Наталья
1150 дн.
  • Скопировать ссылку
А куда писать? Я звонила вчера в консульство, сказали у нас 45 дней на рассмотрение, ждите.
Ответить
Яна
Яна
1150 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: На почту им напишите.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаемся на визу в Италию. Записались в VMS и указали(при записи) дату в Шенгене с 21 июня отель в Риме. хотим поменять на 20 июля и Милан. Как это можно сделать? Не будет потом проблем?
  • Можете подсказать какие этапы проходят документы после подачи на визу в ит\\Италию?у меня уже неделя стоит передано в консульство.
  • 29 апреля подали на визу Италии в Питере пакет на двоих под сентябрьский круиз на итальянский Шенген. Пошел уже третий месяц.
  • Буду учиться в Италии, делаю визу. можете пожалуйста подсказать какие документы нужно переводить для подачи на визу через альмавива на фаундейшн, если я подаюсь с арди
  • Сколько человек можно записать с 1 аккаунта в Альмавиве, на визу в Италию? Я помню про 2 почему-то, а опытным путем вышло уже 3, на почту все пришло, оплаты все прошли
  • Подаюсь на визу в Италию. Можно ли показать на аппоинтменте в октябре финансовую гарантию, которую сделала в июне? Или у справки есть срок годности, по типу 3 месяца?
Интересное
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Топ-3 отелей Пскова с бассейном
  • Путевки на отдых Байкал на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192841 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, если сталкивались, нотариуса в Стамбуле, который может выписать доверенность на маму для получения апостиля в Загс в Москве ? И вообще выдает ли нотариус такой документ, признаваемый в РФ, или надо идти в консульство.
Открыл на Пхукете карту в Крунг Шри, подскажите где данные для Swift перевода на эту тайскую карту ?
Кто летал с пересадкой в Дохе 45 минут? Это норм время вообще? У меня летели Москва доха Мале с пересадкой 2 часа и впритык успели.
Нужно ли хранить зираатовские картонки со счетам, которые аналоги сберкнижек?
Отменили требования результатов пцр?
В зираате с тинькоффа мир деньги снимаются?
Туры Каш левел тревел
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Мария Восканян
Мария ВосканянГид в Таррагоне
Испания
После прилета в Испанию вы можете поехать в любую страну шенгенской зоны без каких-либо препятствий ...
3 года назад0 комментариев2
Руслан Андреев
Руслан Андреев
Греция
Если живете от 183 дней в Греции будете платить налог ТОЛЬКО в Греции где то 30 процентов, ставка прогрессивная. Потому что вы налоговый резидент Греции, в РФ ничего платить не надо ...
3 года назад0 комментариев1
Omon Yomon
Omon Yomon
Узбекистан
Официально, или около-официально у нас в Узбекистане крипто-обменников быть не может ...
3 года назад0 комментариев0
Anna Mausheva
Anna MaushevaЧастный гид в Бодруме
Анталия
Нет. Северный Кипр - (де факто) территория Турецкой Республики, поэтому для виза-ран не подходит ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё