Похожие вопросы
- При подаче документов на визу D7 нужны какие нибудь выписки от работодателя?
- муж переезжает по визе Д3 (рабочая) в Португалию. - я по туристической. Могу ли я по прибытию в Португалию сразу подать на ВНЖ или мне нужно дождаться, пока муж получит ВНЖ и податься на воссоединение? Или можно как-то запараллелить эти процессы?
- Ребята, подскажите - прописка/письменная гарантия от резидента вместо аренды - не увменьшает шансы на получение визы Д2? Не хочется в арендой заморачиваться, но не развернут ли.
- Поделитесь плиз опытом, 1. за какой период до окончания текущей временной резиденции можно подавать на переоформление? 2. Можно ли автоматически продлевать резиденцию? Спасибо.
- Знающие люди, подскажите.
- \подскажи е у кого есть опыт получения ВНЖ по открытию ИП в Португалии.. интересует сколько времени занимает ожидание карточки резидента с момента записи в SEF? Пока только загружены в электронном виде в SEF, на приём ещё не ходил.