Похожие вопросы
- Подаюсь на визу Испании. Подскажите, пожалуйста, на вторую половину месяца когда обычно слоты появляются?
- Скажите, пожалуйста, планирую подаваться на визу в Испанию, нужно ли покупать/бронировать билеты? Или можно приходить с маршрутным листом?
- В списке на подачу документов пишут: можно предоставить бронь билетов. А кто- то подавал бронь билета ? И как , если я подаю на визу Испании за три месяца, разве возможна ли бронь авиабилетов?
- Скажите а если планирую посещение Франции и Испании. Подаюсь на французскую визу. Нужно ли им предоставить купленный билет на концерт в Барселоне?
- Подскажите, пожалуйста, если хочу податься на тур. визу испании в СПб, но прописка в другом регионе и временная регистрация закончилась, нужно по московскому консульству смотреть? или договор аренды даст возможность податься в СПБ?
- Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, я же с регистрацией в другом городе могу подать доки в Москве на визу Испании ? Первый раз слышу, что так нельзя и, что адрес регистрации определяет центр подачи..