Похожие вопросы
- Нашел много случаев с тем, что посылки из РФ застревают на таможне в Испании. А никто не знает как обстоят дела если отправить наоборот из Испании в Россию?
- Подаю документы на визу Испании. Принимают ли в Испании в зачёт деньги на брокерском счету? В Японии, Великобритании и пр приняли
- Как правильно оформить спонсорское письмо на ребёнка студента для подачи на визу Испании? Какие документы к нему прилагаются? Оформляется в банке?
- Подаюсь на визу в Испанию. по брони подскажите: Если бронь из Стамбула в Мадрид, но нет брони из РФ в Стамбул - пойдет?
- Подскажите, пожалуйста, для подачи документов на визу Испании какую анкету распечатать- которая на сайте BLS или ту, которую прислали на email после записи на встречу?
- Может кто-то знает, можно ли для записи на визу Испании в посольстве заполнить одни билеты и брони а по факту принести уже в посольство другие?