Похожие вопросы
- Я гражданин РФ, моя дочь - гражданин Финляндии. Есть финская виза для посещения родственника. Вопрос - смогу ли я через Эстонию проехать в Финляндию , то есть пустят ли меня из РФ в Эстонию ?
- Кто-нибудь выходил замуж/женился в Финляндии? Слышала, что нужно получать "справку об отсутствии препятствий к заключению брака"?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли матери из РФ с рус загран паспортом и финской визой, выданной на основании родственных связей, со свидетельством о рождении и с письменный приглашением от дочери пересечь границу с Норвегией по дороге в Финляндию?
- Подскажите,пожалуйста, мы в январе хотим съездить на автомобиле из Минска(белорусские номера на автомобиле) в Рованиеми, Финляндия. Может кто подскажет, нет ли запрета на въезд на белорусских номерах?
- Подскажите пожалуйста, есть ли смысл вставать на учёт в Келла, на период поиска работы в Финляндии. У дочери гражданство ЕС и европейское образование. Что даёт Келла?
- Подаюсь на первый внж, муж гражданин Финляндии. Просят мой паспорт, его паспорт и спонсорс паспорт. Кто-нибудь знает что такое спонсорс паспорт?