Похожие вопросы
- Мне надо в 9.00 пообщаться с черногорцем, а потом сходить в Техномакс и узнать про доставку… Я совсем не знаю черногорский (не разумею и не говорю на матерном языке)… Может ли кто-то с этим помочь?
- Кто-то подскажет, как на счет интернета в Черногории, по прилету на отдых нужно покупать отдельную сим карту и какую и как лучше?
- Подскажите пожалуйста, какую можно купить сим-карту в Черногории, чтобы можно было пользоваться навигатором. То есть что бы был интернет? Где купить? И сколько она будет стоить?
- Подскажите, если на неделю приехать из Белграда как туристы на море, никаких документов не нужно оформлять? У нас вот белый картон в течение, первых суток надо оформить, а в Черногории?
- Мы из Узбекистана хотим тур в Албанию взять , можно ли с визой сша попасть в Албанию?
- Подскажите, если есть документы и страховка на дрон, но не ответили из Ministry of Economic Development (Mr Spiro Medigovic) можно ли его ввозить, или отберут на границе Черногории?