1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста: оформляла визу в Индию за 10 долларов, хотела оплатить, но оплата не пришла. Пришло письмо на почту, где был выслан ID, ввела я на сайте, но все равно оплатить не получается, как оплатить эту визу?
Alina
Alina
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста: оформляла визу в Индию за 10 долларов, хотела оплатить, но оплата не пришла. Пришло письмо на почту, где был выслан ID, ввела я на сайте, но все равно оплатить не получается, как оплатить эту визу?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Philipp
Philipp3 года назад
  • Скопировать ссылку

Есть временный application id, а есть уже просто application id. Вам нужно найти на сайте что-то вроде «complete payment» и ввести туда application id и дату рождения.

0
Комментировать
Комментарии6
Alina
Alina
1234 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!!!
Ответить
Елизавета
Елизавета
1213 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alina: Здравствуйте. Вы картой российского банка оплатили? Спасибо Или нужна карта иностр банка Подскажите, пожалуйста.
Ответить
Philipp
Philipp
1213 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елизавета: Только карты иностранных банков работают. Российские не работают.
Ответить
Елизавета
Елизавета
1213 дн.
  • Скопировать ссылку
@Philipp: Пробовала с Карты банка Азербайджана, тоже не прошло . И сайт подвисает. Это стандартная ситуация ? Нужно ещё с Айзер квартой пробовать ?
Ответить
Philipp
Philipp
1213 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елизавета: Бывает и просто глючит. Пробуйте еще раз через 10 минут.
Ответить
Alina
Alina
1213 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елизавета: Я оплачивала индонезийской картой.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В аэропорту Дели в международном обязательно посадочный талон печатать на стойке регистрации?
  • Получается, основное в страховке для поездки в Индию это: 1. отсутствие франшизы ( это значит я звоню по телефону в полисе и мне организуют врача) 2. Перевозка останков 3. Госпитализация Что еще?
  • Оформляю визу в Индию, пару страниц сохранила, но сообщение на почту с номером анкеты так и не приходит. Подскажите, дальше оформлять и оплачивать? или новую с другой почтой..
  • Была получена виза электронная на год в Индию. Подошел срок паспорта на въезд ниже 6 мес. Получили новый паспорт, возможно въехать по этой визе с новым паспортом???
  • Друзья, подскажите пожалуйста, если виза Индии кончилась а друзья ещё не выехали , просрочка на неделю, они смогут штраф в аэропорту оплатить или нужен exit permit?
  • Подскажите, Манохар и Мопа - это одно и то же? Покупала билет- было написано Манохар, в маршрутной квитанции прислали на почту написано Мопа.
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ 5 лучших отелей в Шарм эль Шейхе для отдыха без детей
  • Путевки на отдых Белокуриха на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193211 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, можно ли ввозили животное в Турцию из России без сдачи теста на титр антител к вирусу бешенства?
Пытаюсь оплатить ГЕСИ за 2020, и ступор. 1. Какой код выбирать если я визитёр работающий фрилансом на американскую компанию? 2. Это всё же 2.
Какие розетки в отелях на Кароне?
Скажите, пожалуйста, если есть европейская вакцина, и только билеты из Хельсинки в третью страну - нужно пцр?
Можно ли 5 летнюю туристическую визу в Индию оформить для россиян, на территории Бангладеш, а затем каждые 90 дней выезжать туда и обратно в Индию по сухопутной границе?
Кто сдавал билеты пегасус, через какое время приходил возврат?
Туры ОАЭ для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Future Макс
Future Макс
Южная Корея
Здравствуйте, у меня тот же вопрос, я забыл сдать ПЦР, сейчас собираюсь в Улан-Батор, что вам сказали на таможне ...
3 года назад0 комментариев0
Филипп -
Филипп -
Армения
Если речь про сим-карту МТС, то напишите им в официальные аккаунты соцсетей. Отвечают быстро, для подключения роуминга попросят ФИО и паспортные данные владельца сим-карты ...
3 года назад0 комментариев0
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Инчхон
никого в трансферной зоне Стамбула точно не воруют. Летите и не бойтесь. Никаких проблем ни в Стамбуле, ни в Сеуле ни у меня, ни у моих знакомых не возникало ...
3 года назад0 комментариев1
dejadeja deja
dejadeja deja
Узбекистан
Комиссия присутствует. В ваших чатах Travel Ask люди пишут, что Сбербанк комиссию берет ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё