Похожие вопросы
- Кто-нибудь пользовался бизнес-залом в аэропорту Дели? Нам ожидать 12 часов. Расскажите нюансы, как русским можно попасть в бизнес-зал.
- Летим в Гоа в первый раз. Через ТО. прочитала про карты прибытия, спросила у своего турагента, она говорит - не надо, в интернете все пишут, что надо. Что делать то?
- Народ, а кто делал е-визу на 30 дней, подскажите пожалуйста, в итоге просто письмо приходит со статусом что виза подтверждена и все? Никаких там qr кодов, вложений и всего такого? Брать с собой копию этого письма?
- Доброго вечера всем! Может знает кто, подскажете , можно ли подать визу на один паспорт, если билеты куплены на другой?
- Скажите пожалуйста нужна ли виза при пересадке в Дели, купили билеты с Пхукета когда покупали про визу не чего не писали, но потом прочитав что при получении и сдачи багажа нужна транзитная виза?
- Лечу в Дели, с визой сделанной на старый паспорт, но уже влетал несколько раз по новому паспорту, но в этот раз забыл старый паспорт дома. Могут ли возникнуть проблемы, с въездом?