Похожие вопросы
- Купили тур в отель (недалеко от центра) без пляжа. Подскажите, пожалуйста, на какие пляжи в городе можно ходить бесплатно? Лежаки/шезлонги не интересуют.
- Кто ездил в первую половину июня до 14 числа в Белек? Как море? Теплые ли неподогреваемые бассейны? Планируем с детьми, в июне еще никогда не ездили
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать страховку мед или в случае можно обратиться в платные клиники без страховки в Стамбуле, будем отдыхать 6 дней? И нужно ли брать наш полис или нужен только паспорт, еду с первый раз в заграницу и не знаю?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать страховку мед или в случае можно обратиться в платные клиники без страховки в Стамбуле, будем отдыхать 6 дней. И нужно ли брать наш полис или нужен только паспорт, еду с первый раз в заграницу и не знаю?
- Лечу в первый раз в Турцию. Просто все включено 5 дней с ребенком. Не могу понять сколько денег с собой взять (экскурсии не планируем) и в какой валюте.
- Подскажите пжл, будем жить в районе Сиркеджи, надо будет 2 дня ездить в р-н Зейтинбурну. Удобнее на Мармарай? Что выгоднее за двоих - Истамбулкард или разовые билеты? Больше никуда ездить не собираемся.