Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в РФ на сегодня вакцины от бешенства, допускающие въезд в Евросоюз ( Финляндия, в частности)? Сегодня в гос.
- Планирую путешествие с питомцем, подскажите, из России в Стамбул нужны титры для кота с наличием всех вакцин, паспорта и чипа? вакцина Биофел.
- Мы летим с мамой из Москвы до Измира, пересадка в Стамбуле Сабиха Гёкчен, багаж летит до Измира, по каким знакам идти? Паспортный контроль пройти еще нужно, подскажите пожалуйста.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в новом аэропорту Стамбула пункт выдачи наличных золотая корона? чтобы перевод получить)
- Так, поездка на носу, обошел все банки - баксов нет. Как выходить из положения на месте в Кемере? И какой курс
- Подскажите. Пожалуйста. Если оплатить билет мужа картой жены. У жены другая фамилия. А/ к пегасус. Будут ли проблемы? Почему то не даёт пройдет он Лайн регистрацию мужу. Жены нет в билете. Она не летит.