Похожие вопросы
- Вопрос: помню, что говорили где то, что если ты прилетаешь из другой страны ЕС, а не пересекаешь границу в Лиссабоне, то надо как то зарегистрироваться для AIMA по прилету.
- Живем в Португалии. У нас с женой договор аренды бумажный с указанием двух человек, а в налоговой записан один я. Как то через личный кабинет финансаш я могу сам добавить жену в договор?
- Подскажите, если у меня нету NIF, то без шансов снять жилье в Португалии в долгосрок или как-то можно там по номеру паспорта например?
- А никто случайно не знает, бесплатные курсы португальского, которые по 4 часа, обычно каждый день в будние или у всех IEFP разное расписание?
- Подскажите. Украинские операторы как работают в Португалии? Почем примерно роуминг?
- Подскажите с белорусских карт на револют, кайшу, зен, бунк, никель нормально доходят деньги в Португалию?