Похожие вопросы
- Ребёнок гражданин России ( рожала в РФ) но его отец гражданин Турции и на данный момент находится в Турции.
- У меня такая ситуация, подала на внж турции по браку, и не дождавшись подтверждения, пришлось выехать из страны, muracaat belgesi в гече не дали
- Подскажите пожалуйста, для аренды машины нужны международные права или Российских достаточно? И можно ли арендовать машину в анталье, а сдать в Фетхие?
- Планируем путешествие с питомцем. Может кто-нибудь в паспорт животного вписывал 2ух владельцев? Если в сертификате на титры один только указан - не проблема? Или тоже должно быть прописано 2 владельца как в паспорте?
- Подскажите, пожалуйста, пускают ли в Турцию с крымской пропиской? Место рождения - Украина в загрннике. Могут возникнуть проблемы на границе из-за этого?
- Кто летал с гражданином Турции в Россию ? Как делается виза туристик ? И нужно ли в России регистрироваться Турку во время отдыха ?