Похожие вопросы
- Сориентируйте пожалуйста относительно посещения Синтры: правильно ли понимаю, что для посещения близлежащих дворцов и замков есть только один туристический автобус 434 с ценой проезда 13 евро и без него до них добраться никак?
- Такой вопрос: кто-то обращался за услугами риелторов в Португалии? (поиск квартиры в аренду). Поделитесь опытом, пожалуйста. На сколько с этим хорошо в Португалии и как быстро по срокам риелтор нашел подходящую квартиру?
- Какие районы в Лиссабоне выбрать туристу для аренды жилья? Безопасность и доступность общественного транспорта к достопримечательностям.
- Кто нибудь может подсказать в Португалии платные клиники в г.Порту по приемлемым ценам? (Без страховки). Женские врачи интересуют (маммолог, гинеколог и т.п). Спасибо.
- Скажите, есть проблемы с получением визы в Португалию? Какие реальные сроки? Записались на подачу на 30 апреля в Нижнем Новгороде. Поездку планируем на 5 июля. У нас приглашение от друзей, у них там дом.
- Подскажите, пожалуйста, где в Португалии, в центре Лиссабона можно снять наличные с карты UnionPay Россельхозбанка (счет в евро)? А также лимит на снятие и размер комиссии. Не хочется бегать по всем банкоматам города(