Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто летел на Филиппины через Китай были ли вопросы по визе у вас? Летим в январе черед Шанхай. В Шанхае будем 3 дня (
- Подскажите, знатоки Палавана, если запланирован Сабанг, а потом переезд в Эль-Нидо, есть смысл Порт Бартон включать как промежуточную остановку в ущерб количеству ночей в Эль-Нидо?
- Кажется я с каждым днем запутываюсь все больше и больше. и теперь я не могу понять после борокая ехать в Себу или на панглао ….
- Через 4 часа в Маниле приземлюсь. Успеваю ли получить куар код в приложении? Все личные данные занёс и получил одобрение системы,что данные приняты. когда изменится на Approval,то появится возможность сгенерить куар,чтобы показать его на границе?
- Подскажите, пожалуйста, за сколько часов в аэропорту Манилы начинается регистрация на международные рейсы AirAsia ? Просто думаю есть ли смысл пораньше приехать и в бизнес-зале посидеть. Или нет смысла, и регистрация за 2-3 часа
- Подскажите пожалуйста у кого был опыт путешествия с Бали на Филиппины, нужно ли заполнять электронную форму etravel? Планируем из России в Индонезию, а дальше на Филиппины