Похожие вопросы
- Приехал туристом в Грузию на полтора месяца, открыл счет в TBC банке. В планах есть использовать Грузинскую карту и в родной стране.
- Кто может подсказать, можно ли в Тбилиси платить Юнионпэй картой (россельхозбанк)? или снять наличные и в каком банкомате?
- Ребята кто сталкивался с оператором мобильным hallo? мне пришлось купить симку эту в Тбилиси тк магти был закрыт. Я вообще не могу пополнить онлайн хотя у меня иностранная карта. Как пополнить или где я могу в Батуми вечером купить норм симку?
- У меня карта грузинская ,я ей не пользуюсь уже больше полугода ,доступ к ней потерял ,как ее заблокировать?
- Подскажите пожалуйста когда переводишь деньги через Корону там написано получение наличкой. Я могу их получить на карту Credo bank Грузии?
- Подскажите, вылетело приложение магти , не пользовался симкой месяца 4, просто забыл что нужно заходить периодически и класть 1 лари, нужно оплатить с грузинской карты и чтоб смс-код пришёл.