Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста информацию. Хотим посетить Грузию, Тбилиси в марте на неделю. Как на границе относятся к русским? Где можно приобрести сим-карту для интернета? С какой валютой ехать?
- Подскажите пожалуйста, тяжелая ли дорога из Тбилиси до Батуми? Что посоветуете посмотреть по пути, куда заехать? И может есть советы по аренде машин, где лучше взять?
- На жд вокзале в Тбилиси можно купить сим карту грузинскую? Какую связь лучше взять? Проезд по городу только по транспортной карте? Её можно оформить на жд вокзале?
- Прилетаем в Тбилиси на майские праздники. Нужна ли мед страховка? Спрашивают ли страховку погран контроль в аэропорту? Подскажите пожалуйста.
- Подскажите хороший выбор (одежда, обувь, сумки) в ТЦ Тбилиси и Батуми? Куда бы рекомендовали лучше всего сходить?
- Мы в первый раз летим в Грузию. До маршрутки с аэропорта Кутаиси как добираться? Или то что вы написали чавчавадзе это улица рядом с аэропортом?