Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли смысл в середине декабря покупать вечерний круиз по Босфору в Стамбуле?Букинг предлагает с шоу-программой. Не будет ли слишком холодно для морских путешествий?
- Southwind’ом кто-нибудь летал в Стамбул? И подскажите, как лучше? Из России лететь с долларами и там на лиры менять? Или сразу рубли на лиры в России или по прилету?
- Газпром юнион пей принимают в Мерсине?
- Подскажите, Есть ли в июне паромы из Эминеню на Принцевы острова? На сайте не показано время именно Эминеню.
- Подскажите в Анталье пограничный контроль требует обратный билет , если летишь чартерным рейсом? пришло сообщение на почту особенности чартерного рейса , и там было написано что могут потребовать обратный билет. Авиакомпания Southwind.
- Два пожилых человека летят из нового аэропорта Стамбула. Есть сопровождение в таких случаях? Интересует сопровождение в регистрации и посадка их на самолёт до Москвы Внуково.