Похожие вопросы
- Имею десять часов в Белграде между самолётами. Реально ли обменять валюту прямо в аэропорту и заплатить за автобус А1 до центра? Спасибо.
- У меня есть карты виза и мастеркард (выпущены в казахстане) Нужно снять с них деньги, это возможно в Белграде где-нибудь сделать?
- Подскажите, реально ли в Сербии, в Аэропорту Белграда успеть на стыковке рейсов в 45мин? Конкретно Милан-Белград-Спб интересует.
- Как поехать в Хорватию из Сербии, есть сервисы такси, которые перевозят?
- А есть ли туры из мокра Горы ? Однодневные туда ? Станция то очень маленькая. И по вашему опыту, сколько будет стоить такси?
- Подскажите пожалуйста, где в Нови-Сад или в Белграде реально обменять наличные рубли? Год назад в Белграде был какой-то обменник, что с рублями работает, но чет потерял я его.