Похожие вопросы
- Подаюсь на шенген в Испанию. На счет анкеты - можно заполнить на 4 листах или на 2-х с двух сторон. Разницы нет?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли забрать справку о несудимости с апостилем человеку с нотариальной доверенностью?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Для получения визы по приглашению кроме самого приглашения нужна выписка из реестра частной собственности ( Nota Simple)
- Делаю визу в Испанию. Нужны выписки о движении средств и остаток на счету, необходимые для поездки. Но ведь российские карты не работают в Европе. А выписка о покупке валюты не обязательна. Как это понять?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите пожалуйста, нужно ли ИП заказывать электронную выписку из трудовой (она чистая будет) или только по ИП документы прилагать?
- Дочери 15 лет. Ей надо делать выписку из ФСС за 10 лет? Пункт 14 по анкете на визу Испании... Она сама подается.