Похожие вопросы
- Подаюсь на визу во Францию. Если был разведен, но при смене паспорта не ставил штамп о разводе, то что указывать в анкете? лечу с девушкой, с которой официально отношения не узаконены.
- Делаем визу во Францию, записаться смогли, муж на одну дату на Красноярск, я с ребёнком на другую и уже только на Новосибирск(
- Подскажите, пожалуйста, для оформления pacs у меня в свидетельстве о рождении и паспорте разные фамилии, в загсе взяла справку что смена фамилии была в с связи с замужеством и брак расторгнут, на эту справку надо апостиль ставить?
- Оцените шансы на долгую визу во Францию, пожалуйста. Много шенгенов почти встык, дни пребывания в Шенгене почти впритык 90/180. Собственность в рф и самозанятость. Могут ли дать французы долгую визу?
- Муж-француз ( ни я, ни он не являемся налоговыми резидентами, живем за пределами ЕС 17 лет, у меня украинское гражданство)
- Все. Здравствуйте. Может кто-то сможет подсказать по визе визитер.