1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, при перелете из РФ в Париж, через Армению, пересадка 1 ч 40 минут. Я Успею? Рейс из Москвы задерживают или нет? Багаж нужно перекладывать, если брать единый билет? Есть западная вакцина, нужен ли тест?
Катя
Катя
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, при перелете из РФ в Париж, через Армению, пересадка 1 ч 40 минут. Я Успею? Рейс из Москвы задерживают или нет? Багаж нужно перекладывать, если брать единый билет? Есть западная вакцина, нужен ли тест?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Елена
Елена3 года назад
  • Скопировать ссылку

В сегодняшней ситуации возможно всё. У дочери в Москве пересадка была 1 час 50 минут, был куплен единый билет. Аэрофлот не успел перегрузить её багаж на следующий рейс и багаж был утерян, в Париж дочь прилетела без него. Необходимо учесть размеры аэропорта, если небольшой, то можете успеть, если же очень большой, то нужно бегом бежать, бывает, что зона прилёта и гейт находятся в разных концах аэропорта. Дочь летела 1 и 2 августа, ни на одном рейсе ни ПЦР тест, ни вакцинацию не спрашивали.

0
Комментировать
Комментарии1
Катя
Катя
1183 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Сколько в среднем стоит кофе + круассан в Париже на 1 чел в центре? И вопрос по электророзеткам - они как в РФ или брать какие-то переходники с собой?
  • Кто какими сайтами пользуется при поиске и покупке авиабилетов в Россию? Интересует покупка из Франции за евро. Надо срочно улететь.
  • Подскажите, пожалуйста, бронь отеля на Яндекс подойдет для подачи на визу во Францию? Бронь Яндекс, попросила их перевести на английский, они вот такую прислали. Может кто подавался с подобным? Просто у меня не внушает доверия такой листик
  • Помогите советом, пожалуйста. Хотим арендовать машину в Париже. В аэропорту в Eurocar забронили, но нас развернули - права российские, не международные. У кого- нибудь получалось взять машину с рос.правами? Если да, то где?
  • Подскажите, где в Париже на выходных доллары на евро меняют по нормальному курсу? Прилетаю в Шарль де голь. Жить буду у жд вокзала Gare du Nord. И нет там заморочек с неприемом долларов с печатями и пятнами как в россии?
  • Подскажите пжл могут ли проверить документы и отказать в посадке на самолет/поезд /автобус из Парижа в Кельн с новой французской визой? Выезд из Фр в Германию планируется в день прилета во Францию.
Интересное
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Топ-5 роскошных отелей Одессы класса люкс
  • Путевки на отдых Калининград на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193067 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
правда ли, что нельзя прийти в банк и обменять нал в лирах на валюту? Обязательно нужен счёт в каком-нибудь банке?
Если на букинге не проходит оплата по мастер кард, Какие альтернативы можно использовать?
А Инн долго делать ?
а на внутренние рейсы типа Стамбул - Анталия нужны пцр и сертификат о вакцинации ?
Где у нас ближайший отдел по делам иностранцев?
Можно ли вывезти из Эстонии в РФ 1 л крепкого алкоголя, покупать будем в Италии, Виза Италии? Выезжаем в конце сентября через Таллин и Нарву в Москву.
Туры Бали горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
K 007
K 007
Киргизия
на машине 2000 На бусе 1200 на самолёте от 3200 -4000 ...
3 года назад0 комментариев0
Andrey Shlapakov
Andrey Shlapakov
Турция
Банки-эмитенты карт ПС МИР 1. Сбербанк- Оплата: супермаркеты Anpa Gross, METRO Cash&Carry, одежда LC Waikiki, US Polo Assn, домашний текстиль Karaca, рестораны McDonalds, Starbucks ...
3 года назад0 комментариев0
Дмитрий Д
Дмитрий Д
Италия
Сам подготовил документы для поездки в начале сентября, пытаюсь записаться на август, надеюсь, получится ...
3 года назад0 комментариев0
Mike Z
Mike Z
Австралия
пустят. На внутренних авиалиниях все гораздо расслабленней ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё