Похожие вопросы
- Подскажите, станки бритвенные можно в ручной клади перевозить, ни разу просто не летали без багажа, а в Стамбул ток с ручной летим, вот задумалась, как бриться мужу 5 дней.
- Я что-то переживать начала… У нас коту летом поставили Нобивак. Нужно будет лететь в Канаду. Нам из-за нобивака какие то документы не дадут?
- Как узнать номер есим, который купила в турции, в Мерсине?
- Подскажите, пожалуйста, въехала по загранпаспорту РФ, на турецкой границе показала только русский загран паспорт, кимлик забыла...
- Подскажите, летим с питомцем в Бразилию за неделю до окончания прививки от бешенства. Так возможно? Или нужно новую ставить.
- 3 мая прилетаем в Сиде. Вопрос - нужно ли брать свидетельства о рождении детям ? Где то читал, что нужно, наша таможня может не выпустить детей.