1. Главная
  2. Турция
  3. Каш
  4. Вопросы и ответы
  5. Первый день в Каше. С детьми 3 и 6 лет. Требуют моря и пляжа. Посоветуйте, что наиболее доступно и достойно. И как добраться? Заранее спасибо.
Евгений
Евгений
  • Скопировать ссылку

Первый день в Каше. С детьми 3 и 6 лет. Требуют моря и пляжа. Посоветуйте, что наиболее доступно и достойно. И как добраться? Заранее спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Samir
Samir3 года назад
  • Скопировать ссылку

В Каше есть пляж на полуострове, где пологий вход. Можете туда сходить Вот адрес: İnceboğaz Çınar Beach https: //maps. app. goo. gl/PWwycjaGz7RsvxtQ6 На этом же пляже мы проводим уроки по плаванию для детей и взрослых. ------ Так же тут есть пляж чуть подальше от города. Там очень много платных лежаков и почти нет места для просто полежать и посидеть: Büyükçakıl Plajı https: //maps. app. goo. gl/CTq1zZradQ8cgScS8 ----- Ну и в самом городе полно бич клабов где платный вход (депозит 200 лир) Pebble Nur beach Daria Asma 6 Mumi Но там везде вход в море с лестницы и сразу глубоко! Гуглите, они легко находятся на карте. Чуть не забыл ещё один милый пляж с бесплатным входом: Küçük Çakıl https: //maps. app. goo. gl/1WfcBQX6ViFpUqk28.

0
Комментировать
Комментарии3
Лиза
Лиза
1162 дн.
  • Скопировать ссылку
В Пеббл и Муми нет депозита.
Ответить
Samir
Samir
1162 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лиза: С меня в июле брали 250 лир депозита за лежак. А так да, зайти и поплавать можно бесплатно.
Ответить
Лиза
Лиза
1162 дн.
  • Скопировать ссылку
@Samir: На той неделе с нас ничего не просили ни там ни там.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скоро еду в Стамбул на несколько дней и хотела купить ткани для пошива одежды. Посоветуйте пожалуйста улицы, где есть несколько магазинов тканей чтоб цена/качество. Заранее благодарю!
  • Подскажите пожалуйста, стоит ли лететь на Фетхие в начале октября? Выбираю маршрут для путешествия и отдыха, хотелось бы поплавать (
  • Подскажите, куда посоветуете доехать около аэропорта Сабиха, кроме Молла, пересадка 8 часов, из них часов 4-5 свободные, заранее спасибо
  • Кто был на экскурсии Грин каньон? У кого покупали если понравилось? Формат у турфирм похожий, но есть нюансы… Хотели бы хороший трансфер, непереполненный кораблик, без заездов куда-либо.Какие варианты? Заранее спасибо!
  • Посоветуйте хороший отель в Белеке для семьи из 2-х взрослых и 3 х детей, один из них малыш 1 год! Рассматриваем Вояж и Корнелию Даймонд! Спасибо всем.
  • Интересуют свежие отзывы об отеле Unique Residence Hotel Golf & Spa в Кушадасы, поделитесь пожалуйста впечатлениями. уж очень привлекательная цена.) заранее спасибо.
Интересное
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Топ-5 лучших отелей Алании 5 звезд по системе «Ультра все включено»
  • Путевки на отдых Тунис на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193970 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
нужно ли делать апостиль свидетельства о рождении взрослого человека. Или паспорта достаточно? И школьного аттестата, в случает если есть диплом о высшем образовании. По идее о вышке достаточно? В вуз же поступить минуя школу невозможно.
можно ли найти какого-то капитана с небольшой лодкой? Хотим арендовать на пару часиков.
Слышала что в Анталии есть бесплатные автобусы в торговые центры, кто знает подробнее? Какие номера, откуда идут?
Подскажите оптимальный вариант для симки с интернетом в Анталье (внж нет), чтобы можно было раздавать как модем, и прилично Гб?
подала заявку на ВНЖ, рандеву назначили через неделю. Подскажите, где оплачивать все эти сборы и пошлины?
Скажите в Батуми есть что-то подобное Авито ?
Туры Протарас всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexander Tsaregorodtsev
Alexander Tsaregorodtsev
Турция
Не берите эти силиконовые чемоданы, хоть они и сминаются, но колеса у них с мясом выдираются на раз, не хватило даже на один перелет их самого известного чемодана IVS ...
3 года назад1 комментарий1
Евгения Сперанская
Евгения Сперанская
Таиланд
И у меня также. Был оформлен билет через Малазийские авиалинии Москва-Куала-Лумпур-Москва через Доху. В обратном билете убрали сегмент Доха-Москва на 10 января 2023 (а сегмент Москва-Доха ...
3 года назад0 комментариев1
Mike Z
Mike Z
Австралия
пустят. На внутренних авиалиниях все гораздо расслабленней ...
3 года назад0 комментариев0
Clark Luthor
Clark Luthor
Северный Кипр
ездят каждый день автобусы из центра Гирне в Эрджан. Расписание можно посмотреть у компании kibhas ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё