Похожие вопросы
- Если сменил место работы после подачи заявления на визу Франции, надо ли досылать новую справку с работы?
- Поддаюсь на визу во Францию, сколько по времени документы из ВЦ СПб идут до консульства? По куар коду с накладной движения нет 3 дня уже
- Подскажите, пожалуйста. Я пенсионерка. За какой период необходимо предоставить на визу во Францию справку из банка о движении средств. 3 месяца или 6 месяцев. (в агентстве сказали, что за полгода).
- Нормально, если в анкете на визу Франции и в брони будет только Лион на 6 дней? Нужен ли еще маршрутный лист?
- Делаю визу во Францию! Подскажите, пожалуйста, на какой срок лучше оформить страховку? В заявлении поставили срок визы 3 недели. Стоит ли взять на год?
- Подскажите, пожалуйста, можно перенести запись на подачу документов на визу? Если можно, то как это сделать?