Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто знает, где хорошие аптеки с адекватными ценами, на витамины их местные. Если есть в Кадыкей или в Бейоглу?
- Подскажите, есть ли какие-нибудь нюансы и что нужно знать, чтобы обменять доллары(новые) на лиры? Где курс выгоднее, где менять, какие банки и все такое? Еду впервые, много не знаю
- Отдыхаем сейчас в Сиде с детьми . 6,7,9 лет . Может кто сможет дать рекомендации , куда поехать, где можно чуть бюджетнее купить экскурсии , нежели у отельных?
- Кто был недавно во дворце долмабахче в Турции? Подскажите можно делать фото и видеосьемку? И отдельно можно погулять по территории за деньги?
- Где можно в Стамбуле очень вкусно покушать ? И закупиться одеждой (качество важно )?
- Не подскажите как найти жилье в стамбуле, отели или гостиницы? Где ранний заезд есть и недорого. На той стороне где аэропорт Сабиха Гекчен.