Похожие вопросы
- Подскажите, буду с детьми в Тбилиси ( в первые) 3 полных дня, посоветуйте пожалуйста, куда можно сходит что бы зарядиться новогодним настроением? А также такси из/в аэропорт.
- Подскажите пожалуйста, как добраться из Батуми до Еревана, на каком сайте искать билеты? Самолеты ходят только из Тбилиси(
- Подскажите пожалуйста где по прилёту в аэропорту Тбилиси можно купить и пополнить транспортную карту, чтобы доехать в город?
- Прилетает друг в Грузию, в аэропорт Кутаиси, в 5 утра. Как ему лучше добраться до Батуми по прилёту? Надо заранее покупать билет на сайте? Или можно будет купить на месте?
- В Ереван автобусы или маршрутки есть ? Сколько стоит проезд, и по времени долго ехать из Тбилиси, думал съездить прогуляться.
- Могу вопрос задать? В Нальчике нигде на лари не могу обменять. Не знаю что делать. Когда приеду в Тбилиси будет поздно и выходной день.