Похожие вопросы
- Есть кипрская карта в валюте евро. Работаю за рубежом, нужно как-то снять наличные в Стамбуле - там будет пересадка. Можно ли в пределах аэропорта Стамбул снять до 10000 евро? Не важно в чём, главное доллары или евро.
- Нахожусь в Турции, можете подсказать, есть карта сбербанк мир, мобильный банк был на телефоне, который был утерян.
- Подскажите, возможно ли купить тушку утки в Стамбуле? Хочу приготовить. Может быть что-то можно найти в районе Шишане, Таксим, Истикляль?
- Кто то может подсказать какие авиакомпании берут с собакой с Польши до Мальты ну или с Германии до Мальты?
- Купила старые доллары номиналом 20 ( 2003 год, это их самый последний год выпуска). Их не обменяют на лиры? Везде про 50 и 100 только разговоры, не пойму про меньший наминал(
- А как Яндекс такси пользуетесь в Анталии? Какую карту можно привязать? Только Турецкую? У меня в приложении оплата только наличка в лирах выставляется. Если наличкой платить прокатит отдать лирами сумму из приложения по окончании поездки?