Похожие вопросы
- Кто-нибудь пользовался красными тук-туками, типа маршрутками, которые курсируют по Самуи? Сколько в норме стоит проезд и насколько реально добраться от Биг Будды до Натона на таком? Кто-то пробовал ездить далеко?
- В первый раз приехал в Тайланд, соответственно получил первый штамп (гражданство РФ) . Можно ли будет сделать по окончании 60 дней бордерран по воздуху (хочу в Джорджтаун на несколько дней)?
- Подскажите, кто продлевал себе штамп до 90 дней в Таиланде, можно ли туда поехать заранее, т.е виза будет продлена от окончания моего текущего штампа или с момента как я туда приеду?
- Подскажите, если прилетаешь в Таиланд 28.04 и улетаешь уже в мае, нужно оформлять цифровую карту прибытия?
- Подскажите пожалуйста кто в курсе. гражданам Белоруссии визу по прилёту в Тайланде оформить нельзя. Что нужно заранее её в Москве оформлять.
- Подскажите, кто летал 1 днем в Сингапур из Банкога? Хочу в один день улететь и прилететь. Можно ли съездить в Сингапур без брони отеля?