Похожие вопросы
- Кто подавался на визу семейного воссоединения в Италию в Питере? Сколько документы рассматривают? Уже истекает месяц, не звонят с консульства, что виза готова
- Кто ездил в Лугано из Милана на поезде (RE80), подскажите, проверяют ли там визу/паспорт ? Хотим поехать и вернуться в тот же день. У меня есть carta d’identita, а у друга виза шенгенская
- Подаюсь на визу в Италию. Нужна бронь отеля. Возник вопрос, а букинг ни у кого не проходит? У меня там закреплена ещё старая карта Виза, но она уже просрочена. У нас действует, а там скорее всего нет. Хотя Турцию делала по ней.
- Если в прошлой итальянской визе заявляли въезд через Францию и выезд через Италию (по факту откатали так же), нужно ли как-то доказывать, что во Франции были меньше ночей, чем в Италии? Посадочные или что-то
- Подскажите, если с мужем планирую путешествие в Италию. Надо каждому отдельно записаться в вц (визовый центр)? Или я могу подать на визу за двоих документы?
- Подскажите пожалуйста. Оформляю маме документы на визу в Италии. Ее внучка является гражданкой ЕС и гражданкой РФ. В анкете нужно заполнять пункты 17 и 18 о родственниках гражданах ЕС.?? Кто-то заполнял? Это обязательно?