Похожие вопросы
- Подскажите, если с мая по январь пробыть в Турции, то при выезде само собой штраф, это понятно...но когда потом можно будет снова въехать?
- Подскажите, кто сейчас в Сиде любители пошопиться. Есть ли смысл не покупать на ребенка одежду в России, а взять там. Выгоднее ли? Или примерно такие же цены? (ребёнок 6 лет)
- Купили билеты из джидды в Москву с пересадкой в Стамбуле. Прилет из Джидды в Istanbul airport. А вылет из Сабиха Гекчен в Москву. Это два разных аэропорта? Мы сами должны доехать в другой аэропорт? Или там есть специальные машины?
- Пройдёт ли проезд в Стамбуле по master card? И если да то по какой цене? Речь о автобусах и трамваях.
- Такой вопрос: в необанке пока лимит 2750 лир. Что будет, если отправить больше? Комиссия или необанк просто не примет деньги?
- Скажите, пожалуйста: 1. Работают ли карты Union Pay в стамбуле и олуденизе? 2. Можно ли купить местную сим карту и сколько она стоит? 3. Старые доллары меняют в Стамбуле на лиры?