Похожие вопросы
- Кто знает прошу ответить: лечу вместе с мужем ( гражданин Литвы, у меня литовский шенген) из Вильнюса в Цюрих.
- Может быть у кого была такая ситуация или кто-то знает? Я живу в Литве ,поменяла фамилию, есть приложение к свидетельству о браке.
- Подскажите пожалуйста, супруг и ребенок, граждане Литвы, имеют визу в Россию ( однократную). Могут ли поехать Литва-Минск-Москва?
- Женщина едет в Латвию по годовой визе С к члену семьи ( дочь и внучка - граждане Латвии и Швейцарии). Пропустят на КПП через Литву?
- Подскажите пожалуйста, может ли гражданка РБ с Латвийской визой ехать маршрутом Минск - Вильнюс? Виза шенген (по приглашению супруга). Нужно ли чтобы конечный билет был именно в Латвию?
- Подскажите такой момент. С временным видом на жительство, если я правильно понимаю, нельзя отсутствовать в Литве непрерывно больше 6 месяцев в году.