Похожие вопросы
- Делаем в Словакии живность, возник вопрос. в полицию нужно предоставить выписку с заграничного банка за последние 3 месяца. как это должно выглядеть? просто распечатка из приложения/сайта банка переведена на словацкий? или как то иначе?
- Подскажите , пожалуйста, если есть внж Словакии, сколько можно отсутствовать максимально в год в стране, чтобы не возникло вопросов в полиции потом при продлении внж?
- Можно ли в Сербии поменять права по апостилированной заверенной копии справки о правах? Мне отказались апостилировать оригинал справки.
- В Санкт-Петербурге консульство Словакии работает на выдачу студенческих виз?
- Подскажите, пожалуйста. На обновление карточки (внж Словакии до след года, но карточке еще пару месяцев осталось), В цудзинецку полицию, Все также в порядке живой очереди по четвергам ?
- Кто легализовался в Словакии, скажите, финансы для полиции обязательно показывать как движение за 3 месяца или можно остаток на данный момент?