Похожие вопросы
- В прошлом году получили ВНЖ Сербии на три года. Дети в том числе. В этом году дочери исполняется 18 лет. Нужно ли ей сейчас снова получать самостоятельно ВНЖ ?
- Если я оформляю ВНЖ Сербии по школованью для дочки, я же могу не делать ВНЖ себе, а сдать только её доки, сама планирую визаранить?
- Я через два года оканчиваю универ и планирую подаваться на визу талантов в Сербии. Подскажите, пожалуйста, кто знает, как это правильно сделать?
- Подскажите пожалуйста, ВНЖ на основании учебы заканчивается 26 октября
- Подскажите, пожалуйста, отсчет трехгодичного пребывания в Белграде начинается со дня подачи документов на получение ВНЖ или уже после получения карточки ВНЖ, если планирую в дальнейшем получать гражданство Сербии?
- Подскажите, пожалуйста, отсчет трехгодичного пребывания в стране начинается со дня подачи документов на получение ВНЖ или уже после получения карточки ВНЖ, если планирую в дальнейшем получать гражданство Сербии?