Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, мы в парке Йылдыз, как отсюда добраться до Кабаташ пристань? Паромов из Ортакея нет в расписании. Хотим прогуляться по набережной от Кабаташа до Галатского моста
- Собираемся в Стамбул в апреле. Забронировали отель Linda Port, прилетаем в Сабих Гёкчен. Подскажите, пожалуйста, как лучше добираться до отеля на метро или автобусе? Мы в первый день никуда не спешим;)
- Нахожусь в Анталии, где лучше взять такси, когда выезжаешь из аэропорта в сторону отеля?
- Подскажите, что самое удобное для проезда от аэропорта до центра Стамбула? Трансфер или такси? Там пробки реально прям ах... Если прилет в 11:40, то в отель к 14:00 реально попасть или надо закладывать ещё + время?
- У нас длительная прогулка по Анталье, пересадка 10 часов? Куда можно сходить погулять и главное где поесть
- Лечу в 1 раз, подскажите пожалуйста, до какого тур.района Стамбула можно быстрее добраться на метро/автобусе от аэропорта? Пересадка 9 часов, хотелось бы немного погулять