Похожие вопросы
- Друзья. Подскажите, гражданам РФ всё так же по старинке 30 дней в Сербии без визы, далее визаран или боравак? Или правила изменились?
- У кого нибудь был опыт поездки на машине в Будапешт? Хотел поинтересоваться насчет платных дорог. Прочитал что надо купить электронная виньетка (e-Matrica) и этого достаточно для использования всех платных дорог. Так ли это?
- Правило открытия резидентского счёта только через год после получения ВНЖ в Сербии действует только в некоторых банках или является общим для всех? Меня интересует Yettel Bank
- Подскажите, признаётся ли в России образование 8 классов основной школы Сербии? ( Уверенье о сданных экзаменах и завершение основного образования)
- Подскажите пожалуйста, если хозяйка квартиры в Сербии нас кинула и не сделала нам белый картон в первые 24 часа хотя мы ждали, это нужно делать визаран снова чтобы сделать белый картон в другом месте?
- Подскажите пожалуйста, а я правильно понимаю, что для получения гражданства Сербии нужно 3 года по ВНЖ и 3 года по ПМЖ, итого 6 лет?