Похожие вопросы
- Кто легализовался в Португалии, подскажите, при замене загранпаспорта РФ нужно как-то SEF/AIMA уведомлять об этом пока резиденция не истекла?
- Кто в последнее время (в 2025 году) подавался на визу D7 Португалии и в новый 2.0 NHR? Есть ли сейчас освобождение от налогов для тех резидентов, у которых пассивные доходы приходят из-за пределов Португалии?
- Подскажите, кто подавался на ВНЖ Португалии по d8: действительно ли справки о несудимости должны быть строго свежее 3 месяцев, или справка выданная 4 месяца назад прокатит?
- При первичной подаче документов на визу в Португалии в AIMA по D7 достаточно номера Utente или нужна дополнительная страховка (Fidelidade)?
- Кто-нибудь пробовал получить визу Германии с истекшим ВНЖ Португалии? Мой закончился, есть QR что документы поданы на продление. В марте хочется попасть на конференцию. Немецкая сторона готова прислать приглашение
- Правильно я поняла, что на визу Португалии из РФ подаемся через BLS? Лет 5 назад последний раз подавалась на визу в Португалию, делала через VFSglobal, теперь вместо них BLS что ли?